ВИЗИТНАЯ   КАРТОЧКА

Муниципальное общеобразовательное учреждение Совхозная средняя общеобразовательная школа

Юридический адрес:       397932 Воронежская область Лискинский район посёлок совхоза «2 Пятилетка» ул. Советская, 25

Фактический адрес:         397932 Воронежская область Лискинский район посёлок совхоза «2 Пятилетка» ул. Советская, 25.

Директор школы:                    И.о.

Телефон:                                  8 (47391) 57165

Адрес электронной почты:    sovh_school@mail.ru

Адрес сайта                           http://sovh-school.narod.ru

Учредитель: Администрация Лискинского муниципального района

Город Лиски, проспект Ленина, д.32. т.473949617 ИНН 3652008625 Комитет по работе с поселениями администрации Лискинского муниципального района, Воронежской области.

Администратор сайта:            marina-zmm@mail.ru

E-mail    МОУ Совхозная СОШ                                              Администратор сайта:  Зубарева М.М.