ПЕДСОВЕТ

Заседания педсоветов 2007 – 2008г.

1.1.   Итоги работы педколлектива школы в 2006-2007 учебном году и задачи на новый 2007-2008 учебный год.

1.2.  Итоги государственной итоговой аттестации 2006-2007 учебного года и утверждение плана на новый учебный гол.

1.3.  Итоги организации труда и отдыха школьников в период школьных каникул.

2.1.  Повышение качества образования – путь к развитию школы в условиях личностно – ориентированного подхода к обучению.

2.2.  Система воспитательной работы в школе. Как  научиться  быть вместе с детьми?  Каковы цели, система и  ценности воспитания.

3.1. Эффективность урока – стимул к успеху учителя и ученика.

3.2  Работа с родителями в условиях модернизации образовательного процесса.

4. Совершенствование учебно – воспитательного процесса с целью формирования здорового образа жизни.

5.1.  О допуске учащихся 9, 11. 12 классов к государственной итоговой аттестации.

5.2.  О допуске учащихся 5-8, 10 классов к переводным экзаменам.

5.3.  О переводе учащихся 1-8, 10 классов.

6.1        О выпуске учащихся 9 класса.

6.2        О выпуске учащихся 11, 12 классов.

Ноябрь.

Январь.